На пару куски тыквы без кожуры можно готовить и сколько минут?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, конечно можно, даже считается, что на пару более полезно готовить тыкву. По времени это примерно 20 минут.
зависит от сорта тыквы и размера кусков - может и 10 минут, а может и 25. Проверяй пока мягкие не станут.
Тыкву можно кушать сырой, а можно варить хоть час, лишь бы не пригорела. Предлагаю Вам нарезать большими кубиками, положить в пароварку и употреблять по одному с периодом - 1 мин. Как только понравилось, сразу стоп.
около получаса
минут ...несколько, главное чтобы тыква стала мягкой, без характерного скрипа, типа сырой картошки....