Трушный спорт

Как девушке накачать мышцы дома?

Зала у нас нигде нет, инструктора и подавно. В домашних условиях/на улице нужно проработать все группы мышц, особенно мышцы спины (в том числе мышцу, выпрямляющую позвоночник - сколиоз 1-2 степень), грудные мышцы, ягодицы и ноги. Мне не худеть, а именно набрать мышечную массу. Я делала упражнения из инета, накачался только пресс, остальное накачать по-нормальному не могу, мышцы есть, но масса не набирается. Девушка, 17 лет. Не могли бы вы мне что-нибудь посоветовать?

можно технику пола уэйда попробовать, есть в интернетике, но отжиматься при сколиозе оккуратно,,

все так же как в зале и как и парню или мужчине. оборудуете дома миникачалку и нанимаете тренера!

Использовать мужа как гантели)

Ни как. У вас нет необходимого инвентаря. Только плавать.