Такая фигня. У меня болячка, которой я больше ни у кого не замечаю (она заметна). Такое чувство, что мой случай - редкий

Короче, у меня вследствии неврита локтевого нерва произошла атрофия мышц кисти. Восстановить тяжело. Была операция, лечусь, но придется долго.
Я еще молодая. Как-то досадно, что это только у меня.

Дополнен

Может, все же встречается? Реально ли восстановить кисть? Мне все говорят, что до конца - нет ((

Дополнен

Оно, зараза, еще тянет и вызывает сильный дискомфорт

Дополнен

И главное, этого могло не быть, если бы я вовремя обратилась к врачу. Но я была глупой-глупой - не знала, не поняла... Что это вообще со мной

Это не только у тебя. Многие вообще рождаются инвалидами и без шансов на выздоровление, но живут ведь как-то. У тебя точно не самый плохой случай.

https://www.youtube.com/watch?v=4DIUBnvHwxA вот вам мотивашка.

некоторые вообще в детстве умирают и не пожив совсем.. .не грузись

Не ты первая.... не ты последняя!

Таких достаточно!!

Радуйся, что у тебя не СИНДРОМ ТУРЕТТА