Можно ли оправдать позицию - я не знаю куда мне идти, нет выхода и входа. Pink Floyd. The Wall - слушать?
"Мы не знали о чем они поют, но нам хотелось верить что они поют о прекрасонм! "
У наркоманов никогда нет ни выхода, ни входа, и идут они туда, куда их ноги понесут . Они как чукчи, что увидят, о том и поют ). Что в этом может быть прекрасного, если люди понятия не имеют куда их занесет в следующий момент жизни? ) Мы слушаем "Пинк Флойд ", потому что не понимаем СЛОВ, а музыка нам кажется прекрасной .Вкус у нас наверно дурной.