Я девушка не кому не нужная

Вот и 23.Личная жизнь не складываеться.... К кому бы чувства не появлялись то это не взаимно. Мне не кто не признавался в любви не Когда. Не кто не пишет в соц. сетях .Не кто не хочет знакомиться со мной. Многие говорят красивая, а вот счастья нет. Почему же все так,

Может потому что тупая? Учи русский язык

Говорят... Пизьдят они тебе! В себе ищи проблему.

Давай я тебе буду писать в соцсетях ))) Обычно с красивыми девушками наоборот все хотят познакомиться, тут что-то не так.

Н и к о м у не н у ж н а я - значит и самой себе? Сначала п о л ю б и с е б я, займись собой, стань интересной людям и они потянутся к тебе