Возможно дурацкий вопрос
если б вдруг вы выиграли в какую-нить лотерею ну хотя б миллион рублей....как бы вы их потратили? делиться бы стали с кем-нибудь?
А я бы с Вами поделился...
конечно... .
впечатлениями)))
ой да как все трачу - БЫСТРО! делиться-нет а вот подарков всем напокупать - это ДА!
Ну маме бы дала несколько сотен тысяч. А на остальное бы купила себе машину.
Да, и еще хотела бы новый кухонный гарнитур.
Зачем же тогда выигрывать в лотерею? Если ты отдаёшь деньги, значит они тебе не нужны:)))) . Они должны работать. Только таким способом можно сколотить свой капитал. Если деньги лежат в кубышке - они тоже не работают. Эти ребята очень привередливы:))) . Незря же говорят, что деньги идут к деньгам:)) . Если бы мне повезло, и я выиграла миллион, то ни за что не стала бы их транжирить налево и направо. Помогая соседу, на самом деле ты делаешь ему медвежью услугу. Он этого не оценит, но поймёт, что деньги иногда достаются даром. А это не так. Если вложить их в какой-нибудь проект, то они тебя же потом и отблагодарят.. . К ним нужно относиться с уважением:))) , а не как к простой бумажке, которую не жалко пустить по ветру.