Я не капли не жалею, что поступил плохо с некоторыми людьми...

Была бы возможность, я бы вернулся и поступил еще хуже. А как у вас с этим?

И я тоже!

а мы ...не вернулись бы и не сделали бы ничего... Я не судья и не бог кого то наказывать

У меня, к сожалению, есть совесть, которая со временем подавляет агрессию, чувство мести и прочие низменные желания. Но я живу по – принципу, лучше сделать и жалеть, что так было, чем не делать ничего.

это плохо. но это неправда. вы жалеете и вам это не дает покоя, а злитесь вы на себя и потому и злитесь, что понимаете, - покоя не будет пока не наступит раскаяние. это и есть- последняя капля*

вообще не думаю об этом.