Возможно ли качать попу очень худой девушке ?

мне 13 вешу я довольно мало даже очень мало для своего возраста а именно 35.5 кг мягко говоря доска в плане попы вот думаю возможно ли такое при таком весе?

мама чоли мой ответ уже написала) я тоже себе представила худенького ребенка с накаченной попкой стульчиком ))

представляю это чудище.. худой скелет с огромной накаченной задницей.. туши свет

Лена, нормас всо

А почему нет? Найди в интернете упражнения, правильно питайся (именно правильно, а не диета) и все будет хорошо)