За сколько можно прочитать 200 страниц?

Это зависит от твоей скорости чтения!

Смотря что за текст, если техническая литература то и полгода может занять, а если художественная то и 3 дней с головой хватит

это сложно! все ведь люди абсолютно по разному читают! кто-то 2 страницы, а кто-то 20))) ну в среднем если ты для себя читаешь, то по 50 страниц в день! больше не надо) за 4 дня прочитаешь)) а если очень надо, то за 2 дня) просто если за один день прочитаешь, детали точно не запомнить (

Я художественную прочитала за дня 4,а как ты читаешь не известно, и можешь даже скачать аудио книги, и слушать, намного удобнее будет