Как правильно тренироваться?

качаю бицепсы гирями держа гирю вертикально и горизонтально, делаю приседания с гирей, качаюсь гимнастическим роликом, можно ли накачаться если тренироваться без системы, если делать то 20 то 25 раз то 22, но меньше нормы не делать? и как лучше? может каждый день прибавлять по одному разу? сегодня сделаю 21, завтра 22 и так далее.

бз системы тренироваться можно но и результат будет такой же, сразу поставь задачу а потом уже систему подбирай

мышцы растут в диапазоне 6-15 повторений до отказа, 2-5 подходов. club13670279

Для массы надо добиваться жжения в мышце. И под разными углами. Большие веса с малыми на 1:3.

Выносливость так натренируешь, мышечную массу нет, конечно мышцы прийдут в тонус, но не более.