Что делать если родители не отпускают на ночёвку к подруге?

Родители не пускают - значит сомневаются, что ты у подруги будешь ночевать. Если действительно у подруги собираешься ночевать, то попросите маму подруги позвонить твоим родителям перед сном и подтвердить, что ты у них и что вы одни и нормально проводите время, без всяких компашек, без всяких мальчиков.

Родители такие... Бывают дети которых они даже ведут со школы и в школу.. и никуда не пускают..

А это очень нужно? Зачем?

Пригласи подругу к себе.

Правильно и делают, дурной тон валяться на чужих постелях. Клопов домой носить, чесотку, грибок и прочие мерзости..