Программирование

MD5 хэш Помогите расшифровать (предположительно md5 хэш) 51c52f4513e0ba1ded8f375f9d6682d8

Дополнен

Если что данный хэш получен из программы интернет цензор.

1. Заменить хэш на нужный.
2. переустановить цензор

ps они прикрыли лавочку, т. ч. фильтрация не работает как надо.

Хэширование — это необратимая операция!
В Википедии: «В общем случае (согласно принципу Дирихле) нет однозначного соответствия между исходными (входными) данными и хеш-кодом (выходными данными).»

fbb05cae76ec978e9425641f36d1616b вот. Но это если соли не было)

Смысл хэша именно в том, что зная значение хэша, невозможно восстановить в исходное содержимое.
Более того, в нормальном алгоритме хэширования невозможно за разумное время подобрать какое-либо содержимое, генерирующее данное значение хэша.