Как лучше поступить, ждать или уйти?

Встречаюсь с девушкой не долго буквально пару месяцев до этого постоянно общались, практически каждый день, эмоции и чувства были такие, что словами не передать причём у обоих! В наших отношения я ей ничего не запрещаю она гуляет с парнями которых знает с детства, гуляет до утра, ей всего 18 лет понятное дело что гулять охота, но это у неё редкость обычно она дома сидит .Я не ревную и она это прекрасно знает я говорил ей что мне пофиг на то что она ночами дома не бывает.
В общем проблема в том что я не чувствую тепла от неё вроде как есть такие моменты, но это
редкость, к примеру пишу ей "Спокойной ночи, сладких снов, люблю, целую" на что она просто отвечает "Сладких" её это халатное отношение ко мне не нравиться . говорить ей об этом не хочу, не хочу ссор и т. д. ( не разу не ссорились) . Не понятно что она чувствует, и назревает вопрос ждать или уйти?
Я не из тех людей кто будет чего то говорить, выяснять, просто ухожу и всё, значит не судьда!
Но тут вообще ни чего не понимаю как то 50 на 50!

Да продолжайте вы общаться!
Зачем вообще задаваться этим вопросом - ждать, уйти, остаться?

"я не чувствую тепла от неё"
Она за ночь остывает...

по втоему рассказу, не видно, что тебе дорога девушка.
невидно вааще. то есть и ей не видно. тебе на всё по йух. выглядит так.

Темпераментами не сходитесь...
Это - уже ясно, чего ещё ждать?

Если у тебя ЕСТЬ сомнения, то ответ однозначный: эта кобылка не для тебя!