Как сказать подруге что ты лесби? И стоит ли вообще говорить?
С подругой дружим довольно долгое время. Давно поняла, что парни мне не интересны. А конкретно, мне нравятся девушки, в данном случае - моя подруга. Догадываюсь что она ничего против такой ориентации не имеет, но боюсь сказать. Подскажите, что делать? Разные мысли не дают мне покоя уже долгое время...
Она мне уж очень нравится, но сказать на прямую не могу. У кого была похожа ситуация, подскажите что делать?
Всем добра ^^
Сказать как есть. Ну не поймет - не подруга.
Попробуй напоить)))
В 16 лет ты еще не можеш точно знать лесби ты или гетеро! пройдет время увидиш!
А пробовала с парнем может все таки не лесби?