Информационные технологии
+3У меня видеокарта Intel HD Graphics 3000 а игра майнкрафт не запускается что делать?
Когда я запускаю игру у меня на сером экране появляется какие то надписи на белом фоне. Испробовал абсолютно всё но всё равно не смог запустит игру и поиграть (((
Поставь драйвера. у тебя похоже нету OpenGL. А на вcтроенке играть можно, я же играю на видеоядре в i5 6600k
1) у тебя нет видеокарты, если у тебя графическое ядро
2) купить дискретную видеокарту.
https://youtu.be/Yqe5cgthZH4 - это гайд от одного крутого индуса. Я следовал строго по инструкции и мне помогло!
p.s. нужно фиксить не лаунчер Майнкрафта, а .ехе-файл Java
небойся брат у меня тоже такая хрень
Видеокарта тут ни при чем у меня все норм работает, видеокарта такая же