Бьютилэнд

Глаз не видит после удаления катаракты и замены хрусталика, что это может быть? Что делать?

Вчера моей свекрови сделали операцию на глаз, с созревшей катарактой, видела она им плохо, силуэты размытые, цвета. Сегодня утром на осмотре сняли повязку и она им вообще перестала видит, даже силуэты не видит, врачи сказали подождать где-то пол года и все восстановится, глаз не болит и вообще никакого дискомфорта не ощущается внутри глаза... но как вернуть зрение и что делать? помогите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией?

И как мы можем помочь? Отведите её к другим офтальмологам.

Что за операция была? Вот тут сведения можно почитать bolvglazah.ru/katarakta/lechenie-katarakty.html

Покажите еще её другим врачам в другом городе.