Бьютилэнд
+2Подскажите пожалуйста выход из диеты.
Вот диета из которой мне нужен выход, на ней нужно сидеть два месяца
Ранний завтрак – овсяная каша на воде или омлет, или мюсли, хлопья, залитые молоком (кефиром)
Перекус – фрукты.
Обед – любое белковое блюдо и овощной салат (по 200 грамм каждого).
Полдник – фрукты, овощи, зелень, горсть орехов или сухофруктов.
Ужин – кефир или зеленый чай.
Диета вполне сбалансированная, расширяйте понемногу Ваш набор продуктов, контролируя вес и своё самочувствие, вот и всё. Добавьте первое блюдо в обед и лёгкий белковый ужин.
Диета - это образ жизни. Выходов не требует.