Где можно узнать должности по убыванию...

Интересует информация, кто после кого стоит в должности по убыванию, допустим самый главный идет президент (поправьте, если ошибаюсь) а кто идет дальше ???ниже???? генералы, губернаторы, ченуши, главы м. о и заместители?

Дополнен

Хотелось бы знать список по должностям которые утирают нос тем кто ниже его должности.... Простите если вопрос глупый, немогу ничего найти в инете

Дополнен

А проще говоря кто стоит выше главы мо?

ну епта, как вы нашли этот сайт? как вы смогли создать этот вопрос? почему точно также нельзя ввести запрос в ГУГАЛ и получить ответ?
https://www.gosuslugi.ru/pgu/stateStructure.html

все остальное по типу "директор", "руководитель по безделью" не является уникальным значением