Нужна помощь с Windows Phone
Ребята, такой вопрос. У меня на Lumia 535 стоит windows 8.1. Если я перейду на Windows 10 без резервного копирования, я смогу откатит обратно до 8.1? По поводу резервного копирования: у меня не отображается привязанное устройство на сайте с учетной записью и из-за этого не делается синхронизация в OneDrive.
Была такая же проблема, юзай mwfix

Туда перейти сможешь, обратно – только с общим сбросом телефона. Т. е. данные все потеряются.
а ты посмотри поддерживает ли твой телефон эту проишвку