Нужна помощь по изучению биологии
Очень хочу выучить биологию. Можете посоветовать учебники, пособия, сайты и т.д что бы можно было с 0 все повторить и дальше ее изучать. Учебники и пособия желатель которые можно найти в эл.виде ( Которых нет тоде предлагайте ).
Хороший ли сдесь материал для изучения ? https://bioyar.by/wp/wp-content/uploads/bogdanova.pdf
Цель какая?
Для себя - достаточно любого пособия Биология для поступающих в ВУЗы.
Лучшие пособия для подготовки к ЕГЭ по биологии
Биология для поступающих в ВУЗы. Полный курс в одной книге. З.А. Власова.
«Репетитор по биологии для старшеклассников и поступающих в вузы», Т. А. Шустанова.
«Биология. Справочник для школьников и поступающих в вузы», Т. Л. Богданова, Е. Л. Солодова.
«Биология. Полный курс подготовки к ЕГЭ», А. В. Пименов.
«Биология. Репетитор», Даниил Дарвин.
«Биология. Весь школьный курс в схемах и таблицах», А. Ю. Ионцева.
«Биология: пособие для поступающих в вузы» в 2 томах, авторы Н.В. Чебышев, С.В. Кузнецов, С.Г. Зайчикова.
«Практическая биология для олимпиадников», авторы П.В. Волошина, Д.А. Решетова.
«Биология для поступающих в вузы», авторы Г.Л. Билич, В.А. Крыжановский.