Папа не отпускает на море.
Мне 12 лет. 3 года не была на море, этот будет 4м.
Бабушка с дедушкой едут и хотят брать меня. Мама отпускает, а папа нет. Мол, дедушка плохо водит машину, потому что недавно попал в аварию. И сколько ему не объясняй, что авария была по вине другого водителя, а дедушка сам ездит идеально. Но он не пускает, говорит, что не хочет что бы я ехала... в прошлом году из-за него не поехала, потому что он "переживал", но в этом году обидно не ехать... что делать? (как уговорить папу?
Вот и правильно - нефиг там делать :)
Бабушка с дедушкой наверно романтик хотят, а до тебя не доходит...
Ладно хоть до папы дошло.
Папа заботиться о тебе, а не "переживает".
папа тебя любит и переживает.
Задуши папу
Правильно делает