Мне очень нравится мой начальник. Не знаю, как работать...

Две недели назад устроилась на работу в хорошую компанию. И оказалось, что мой непосредственный начальник молодой, ему всего 29, а мне 22. Он даже часто обращается ко мне на ты (сначала меня это удивляло и даже обижало, но, видимо, хочет чтобы были дружеские отношения). Так вот он мне прямо очень нравится. Я на работу хожу как на праздник, вот только это иногда мешает, да и какие там романы на работе... Тем более он наверняка смотрит на меня как на обычную подчиненную. Что мне делать, не представляю. Смотрю на него и в голове только мысли о том, как хочется его поцеловать и все в этом духе

Обычное дело. Девки всегда ведутся на людей более высокого социального положения. Но у него десятки таких как ты.

не смотрииии не смотрии ты по сторонам оставайся такой как есть)))))))))))))))

ой не могу, очередная слабая на передок и бабло золушка

Да этих начальников пруд пруди... а жизнь такая длинная.... так что не зацикливайся...

Держи всегда свой стол в чистоте чтоб ничего на нём небыло)

Есть куча примеров, когда парни так себе жен находят... или любовниц.... не попробуешь-не узнаешь (!)