Охота выпить, а жена злится. Что делать?
Дополнен
Я не алкаш выпиваю редко.
Если не алкаш, то злится она по другому поводу. Помоги ей разобраться с её проблемой, сама потом нальёт...
себе не отказывай и жену не зли.думай
выпей, разозли жену, получи скандал (сковородкой, скалкой, топором - зависит от жены и от количества принятого) повторять до достижения стойкого результата. возможно кого-то из вас озарит и вы найдете решение;)
Если не алкаш, то ты имеешь пробему контроля - кто в доме главный. Выпьешь - поругаетесь. Не выпьешь - себя уважать перестанешь. Если есть силы -иди на конфликт. Если нет - лучше обожди.
ну послушай её или выпей вместе с ней