Охота выпить, а жена злится. Что делать?

Дополнен

Я не алкаш выпиваю редко.

Если не алкаш, то злится она по другому поводу. Помоги ей разобраться с её проблемой, сама потом нальёт...

себе не отказывай и жену не зли.думай

выпей, разозли жену, получи скандал (сковородкой, скалкой, топором - зависит от жены и от количества принятого) повторять до достижения стойкого результата. возможно кого-то из вас озарит и вы найдете решение;)

Если не алкаш, то ты имеешь пробему контроля - кто в доме главный. Выпьешь - поругаетесь. Не выпьешь - себя уважать перестанешь. Если есть силы -иди на конфликт. Если нет - лучше обожди.

ну послушай её или выпей вместе с ней