Информационные технологии

Браузеры не могут зайти в Интернет... Брандмауэр

Дело вот в чем, Яндекс Браузер и Мозилла не могли подключиться к Интернету. Мозиллу удалил и снова загрузил - заработала. Яндекс же - нет. Говорит: "Доступ в интернет заблокирован.
Возможно, подключение заблокировано брандмауэром или антивирусной программой."
Но дело стало гораздо хуже, когда Steam перестал вообще отвечать. Работает только в оффлайн режиме. В играх не могу зайти на сервера. Пытался скачать Chrome. Установочный файл скачался, а загрузка не идет. Skype тоже не работает. Отключал Брандмауэр - все равно не помогло. Как не работало, так и не работает. Помогите.

Перезапусти комп