Бьютилэнд

Думаю, стоит ли мне идти на парикмахера? Получится ли что-то хорошее из этого?

Фото не обязательно было выкладывать. Если вы не уверены в себе - то не стоит.

Если есть сомнения, то не стоит. Парикмахеры не только косы плетут, кагбэ. Это профессия, предполагающая огромное количество знаний из химии, физики, биологии, математики и искусства. Шедевра я не увидел.

Коса на фото обычная, многие девочки такое умеют плести. А среди тех кто учиться на парикмахеров большинство не остаются в профессии. Не попробуешь -- не узнаешь)

Если есть желание, конечно иди. Дополнительные навыки никогда не помешают в жизни. И опять возможность дополнительного заработка. Только не делай ставку только на парикмахерское искусство, научись еще чему-нибудь

И как мы должны по одной пробной косичке это определить?
Аккуратности пока нет, это точно.