Что делать после появления твоего имени в списках зачисленный ...
Привет всем. Я поступила в Вуз. Что дальше? Просто явиться туда 1 сентября или что-то еще?
Принести оригиналы документов
Читать объявления на сайте вуза - когда собрание групп нового набора
Тебе должны прислать письмо где будет написано когда придти и во сколько будет линейка.. и если будешь жить в общаге будет написано когда приходить на заселение
у нас нужно было еще практику отработать летнюю, типа там помыть покрасить ченибудь. я по моему окна какие то таскал. там должно быть написано где нибудь у деканата надо или нет и куда идти для этого, или зайди в свой деканат узнай надо ли что. если нет то да, должно быть 1 сентября собрание или что то такое где все встретятся, типа вручение студ билетов что ли у нас так было, там все собрались и декан толканул речь потом поднял всех старост по очереди чтобы каждая группа своего старосту знала и старосте выдали всех студ билеты а атароста потом их раздал всем. перед 1 сентября надо узнать расписание занятий своей группы и приходить туда. у нас в главном корпусе все расписания вывешивали, сейчас уж все в интернете должно быть