Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько стоит квартира без отделки в Санкт-Петербурге?

Я из другого города и трудно ориентироваться по ценам на квартиры. За сколько можно купить квартиру 35-40 кв. м. без отделки (Черновая или чистовая), пусть даже вторичное жильё (лишь бы не пятиэтажка)?
Где-нибудь у метро Ладожское, Озерки или Старая деревня. НЕ Парнас, НЕ Девяткино и другие каменные гетто. Но от метро не дальше 10-15 мин пешком.

Спасибо!)

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

Дешевле чем за 3 млн вряд ли найдете. А если ещё и рядом с метро- ещё дороже будет

Источник: Риелтор в СПБ
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

Обратитесь в Гильдию риэлторов Питера

Аватар пользователя
Мыслитель
8лет

Добрый День. Вот мы с мужем купили квартиру на Крестовском около полугода назад за 4 мил. рублей
В общей сложности мы пересмотрели более двадцати разных квартир но в итоге друг посоветовал обратится к профессионалам, которые могу помочь с поиском подходящей квартиры, и чтобы цена была приемлемой
В итоге специалисты City Elite помогли нам найти подходящую квартиру, принимая во внимание бюджет нашей семьи http://cityelit-spb.ru/novostroiki-na-krestovskom/
Сейчас районом мы очень довольны и главное квартира обошлась нам не так дорого, как мы предполагали
В общем в таком деле помощь специалиста безусловно необходима

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

Смотря какая нужно 1 комнатная, 2 комнатная, близость от метро. Думаю, от 4 миллионов и выше.