Закон и порядок
+4Банк продал долг по договору цессии. Те в суд о замене стороны не обращались. Как закрыть исполнительное производство?
В суде о прекращении исполнительного производства отказали. Исполнительный лист на банк. Он не является взыскателем. Готова заплатить за дельный совет или решение вопроса.
какого вопроса решение?
Александра, вы решили этот вопрос? Напишите мне на bestkam@list.ru, если решили! Спасибо!
Терпения Вам.
https://vk.com/topic-100197442_34418153?post=153 прочитайте про мошенничества
без понятие