Почему в Google Street View (в гугле просмотр улиц) нету городов китая?
(и в просмотре улиц германии нет ничего кроме главных городов а про все другие страны в европе есть все дороги)
Так гугла и в Китае нет как явления. Великая китайский стена - она ещё и в интернете фильтрует всякие новости, сервисы и социалки. Дабы не разлогали своим тлетворным влиянием китайцев.
Что с Германией - не знаю. Может тоже какой закон приняли. Скорее о защите частной жизни. Людей замазывают на фотках.
не дошли у них до этого руки еще