Чем заняться?

Вопрос к опытным охотникам.

Я несовершеннолетний. Но очень хочу заняться охотой. Помогите мне с выбором ружья. С ТОЗа мне никто не разрешит стрелять и ни купить никто. Можно купить пневмат, только какой?
Есть неплохие три варианта, уж очень мне они понравились.
ИЖ-22, ИЖ-38 и ПСРМ 2-55.
Какую из них выбрать для охоты, чтобы можно было вообще убить птицу, именно убить а не попасть.
Большое спасибо за ответы!!!

охота с пневматикой запрещена

1)Охота с пневматикой запрещена, 2)стрельба из пневматики вне отведенных мест запрещена. 3)Охота несовершеннолетними-запрещена.

Ах ты ФСБшник, проверяешь нас, да?

Давать совет неизвестному челу? Не выросшему в охотничей среде? Это преступление. Уж извини....

Это так же не3аконно как собаке гонять кур на птичьем дворе Берем 3акон об охоте и читаем