Заставляют выступать в школе

Что делать? Не разу не хотел выступать, но всегда меня выбирали, когда хочу сказать нет или кто-то говорит из класса нет, то сразу говорят что ты наглый и все равно тебя заставят выступить. Теперь место выходного в воскресения, я должен встать с утра и идти в школу репетировать, а потом выступать. Пропущу стрим который жду неделю, я не хочу так, я хочу стрим всю ночь. Что делать?

ТУПО ЗАБЕЙ И ДЕЛАЙ СВОИ ДЕЛА !! ЗАТО ПОТОМ ТОЧНО НЕ БУДУТ ПРОСИТЬ НЕ О ЧЁМ