Бывшая девушка звонит, говорит ошиблась номером.

Андрей Коновалов Ученик (153), закрыт 7 лет назад
Всем привет! Расстались с девушкой по ее инициативе но по моей вине. Очень хочу все вернуть, многое делаю для этого, но результата нет. А тут, три дня назад, у меня был отключен телефон. Когда включил, пришло смс что она звонила два раза. Перезвонил, не взяла трубку и написала что перепутала номера и набрала случайно. На следующий день пошел покурить, прихожу опять пропущенный от нее. Перезвонил, скинула. Вопрос такой. Может ли адекватная, взрослая (35 лет) девушка три раза так ошибиться номером? Действительно такое совпадение и она набирала мне случайно или же делала это обдуманно? Ваше мнение? Уже третий день не знаю то думать, всю голову уже сломал)
Спасибо!!!!
Лучший ответ
****** Искусственный Интеллект (194600) 7 лет назад
тонкий намек... можешь смело ехать к ней без звонка 100% помиритесь
ОксаПросветленный (37668) 7 лет назад
Тонкий намек на толстые обстоятельства))
Что такое "толстые обстоятельства"обстоятельства?)
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 7 лет назад
Нет конечно, это по-любому подкат
Елена Оракул (86117) 7 лет назад
Ну конечно обдуманно звонит. По сути, при расставании и номера тлф убирают их своего списка абонентов.
Андрей КоноваловУченик (153) 7 лет назад
Единственное, конечно могла два разных номера забить под одинаковым именем, вот и вышла ошибка..
Lina N Гуру (3197) 7 лет назад
Нужна она тебе? Не смотри на звонки... только реальная встреча!
Павлик Отморозов Просветленный (22097) 7 лет назад
Походу пробивоны. Вычисляют где мы.
Нездоровая канитель, надо мобилы вырубать, нас могут по ним пропасти.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 7 лет назад
Смени номер. Или её номер поставь в ЧС. Всё, проблема решена?!
Ростислав Попов Ученик (195) 7 лет назад
У нее артрит, не туда нажимает.
Серж Серж Мастер (2048) 7 лет назад
Посексится твоя бабенка хочет, так что трубку больше не бери. Или пиши СМС типа - шпилил бабу, не успел подойти, чо хотела?
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106967) 7 лет назад
Адекватность и взрослость от возраста не зависят.
Источник: поэтому кто ее знает...
К С Ученик (138) 7 лет назад
У нас перед смертью, дядя тоже звонил истерил.
иван Профи (995) 7 лет назад
Хочет повторения отношений, т. к. не нашла достойную замену!
Катюшка Кушвид Ученик (132) 7 лет назад
В 35 лет это уже не девушка, где ты раньше был, когда она ей была? Теперь по существу: это не случайно, она напоминает о себе таким образом. Но в её возрасте, это глупые игры.
BatmanУченик (110) 7 лет назад
Просто ты должен ей примкнуть, срочно
obstinateПросветленный (45089) 7 лет назад
в 35 зрелая девушка
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
если ей 35,это еще не показатель того что она адекватно)
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
Она кокетничает так. Отправь ей смс, мол что не против сойтись и т. д. И жди ответ.
....... Профи (984) 7 лет назад
Ну, пару раз она могла и ошибиться. А могла и намеренно это сделать. Понимаешь, сейчас у неё нет вашего внимания или же она хочет, чтобы вы обратно перезвонили. Ей надо как-то пройти мимо вас, показать, что она вас игнорирует. Если в следующий раз позвонит, просто проигнорируйте или напишите что вам не по пути и т. д.
Владимир Шашлов Ученик (151) 7 лет назад
НА самом деле все просто, это женская гордость. не хочет признать, что нужен. УДАЧИ ВАМ
.........) Мудрец (11228) 7 лет назад
Звони... пока не ответит... поговори.
Ева Лайбрет Ученик (157) 7 лет назад
нет сил чтобы признаться по нормальному)