Часто приходится говорить: " А ведь так хорошо начиналось"???=)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Каждый раз перед футболом.
Почти каждый раз...
Ну очень часто

Нет. Чаще такие слова: "Боже, спасибо, что так хорошо финишировали".

обычно говорю "интересный финал", хотя избитая формулировка про "хорошо начиналось" всегда в моде )))))

Да, мне вчера с этими мыслями пришлось столкнуться.... и позавчера тоже....)))))) Хотя первое из вышеупомянутого было просто смешно и убого, второе шокировало, но сулило некую выгоду в будущем)))))))))))

как все хорошо начиналось... вызываем в Москву!!!! и как все закончилось... на конкурс Художественной самодеятельности