ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я искала, но везде по разному. Мне нужно узнать какие предметы нужны для поступления в данные ВУЗы.

Эль Неко Профи (599), на голосовании 7 лет назад
Список ВУЗОВ.
1)Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
2)Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
3)Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
4)Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
5)Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
6)Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана
7)Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
8)Первый Московский образовательный комплекс
9)Образовательный комплекс сферы услуг
10)Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина
11)Российский университет дружбы народов

А так же какие в наше время самые востребованные (профессии) специальности, подскажите пожалуйста, ибо мне поступать через полтора года, а я и знать не знаю на что идти. Профиль в школе на химию и биологию, но большой упор на химию, поэтому хочется и задействовать данный предмет, притом он очень нравится и думаю, что не мне одной...
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 7 лет назад
Идите в медицинский. Сайты у всех вузов - открыты круглосуточно. Открывайте и смотрите, какие там экзамены. Проблемы, как видите, - нет никакой.
ВК Просветленный (32919) 7 лет назад
Вы, что собираетесь готовиться к поступлению на основании ответов из Ответов?! На сайте каждого вуза есть страница для абитуриента, где все расписано, если не понятно пишите в приемную комиссию, Вам обязательно ответят, они для этого и созданы.