Как правильно читать по глазам?) Если нагло врут, то куда при этом смотрят?))

Можно научиться управлять движениями тела, молниеносно придумывать правдивую ложь, но взять под контроль движение глаз достаточно сложно. Во время генерации и выдачи лжи человек, несомненно, ощущает дискомфорт, спасаясь от него лишь отводом взгляда от глаз собеседника. Заметьте, куда смотрит человек, когда врет: если он упорно не желает смотреть Вам в глаза — это и называется первым признаком лжи.

Источник: http://bbcont.ru/business/kuda-napravlen-vzglyad-cheloveka-kogda-on-vret.html

в щекотливой ситуации зрачки лгущего человека изменяются, что невозможно контролировать вообще. Засеките исходное положение глаз, когда человек врет, и Вы увидите, как сужаются его зрачки во время самой откровенной лжи

Если собеседник смотрит вправо, он врет: вправо и вверх — в данный момент он собственно синтезирует ложь; вправо и прямо — значит, прокручивает в голове речь, подбирает фразы, вправо и вниз — значит, готов рассказать придуманное. Применяйте это правило о том, куда смотрит человек, когда врет, только если человек правша. Если собеседник — левша, он будет смотреть в другую сторону.

Куда направлен взгляд человека, когда он врет.

В СОСКИ- по центру))

,,в (( РазЪрезз --КОФФъТОЧьКИ☺☺

Источник: ..а *? (( Ты ! щаа в ЧЁЁММъ *??☺☺☺☺☺☺

Я в глаза смотрю когда вру.

В сторону смотрят или вниз