Работа и ее правила
+2Если проучился в ВУЗе 2,5 курса, стоит ли это указывать в резюме для поступления на работу?
Дополнен Дополнен
С другой стороны, если указать что не доучился в ВУЗе, сразу ставятся под вопрос такие личные навыки как: целеустремлённость, нацеленность на результат и тд.)
Всем большое спасибо!
Причины ухода из ВУЗа могут быть разные, не обязательно твои проблемы с целеполаганием и волей, а галочка "неоконченное высшее" там не зря есть.
пиши просто-неоконченое высшее .без подробностей
нет...
Стоит. Работодателя может интересовать каждый год после школы.
зачем - это говорит только о том что вы не можете доводить дело до логического завершения