О чём можно рассказать парню????

Ксюша Сухорукова Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
cuento Мастер (1780) 15 лет назад
....о своем сломанном ногте, прикольными новыми духами и как этот мир жесток, что никто даж не хочет меня понять, такую милую и умную девушку!!!
Остальные ответы
Перепёлкина Мудрец (17252) 15 лет назад
О чём угодно! Как правило, если говорящему интересно рассказывать, то и слушающему интересно слушать.
Или сделай по-хитрому: просто задавай ему всякие вопросы и тогда рассказывать придётся ему! ))
Сестричка Мудрец (12571) 15 лет назад
Можно мягко намекнуть, сколько челеноф ты порубила в капусту, которые рискнули тебя обидеть!!!.
Эдуард Хвастунов Знаток (313) 15 лет назад
Лучше о себе! Ну или про то как его любимая команда забила решающий гол...
СЕРЖ Просветленный (31572) 15 лет назад
дело твое личное! слишком сокровенное - не стоит! расскажи что бы ты мечтала в нем увидеть - в его поведении по отношению к себе!
Zetta Просветленный (24196) 15 лет назад
Твоя цель - разговорить его. Мы-то можем вечно ни о чём, эт не то что они. Ну вот я своему в начале отношений рассказывала, что у меня на практике днём было (длилось это всё месяц) . Об учёбе можно, о его друзьях и его увлечениях. наверняка он любит что-то такое, чего ты даже делать е умеешь)) ) вот пусть расскажет)
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Что у него короче чем у Васи, но толще чем у Пети и делает он это гораздо быстрее чем....)))))))))))
Екатерина Ученик (205) 15 лет назад
Ни когда не расказывай о пролемай, мужчины этого не любят.... проблемных.... Не притворяйтесь кем то другим, будь сама с собой!