Недавно в интернете смотрел фильм. и теперь не могу вспомнить название. помогите пожалуйста.
был такой сайт. там было список фильмов немного. среди них был фильм "сладкий фильм" и тот который ищю.
фильм +18. я помню несколько сцен. была сцена когда два парня сидели на улице у них резко поменялся день на ночь или ночь на день. на заднем фоне было какое-то животное. была сцена как мужик очень хорошо одетый на улице на пространстве стоял около девушки. у девушки в заде стоял то ли роза то ли какой-то другой светок иои не цветок. есть очень зрелищнее сцена. в первой сцене про которую я говорил после этой сцене на 3 секунды появляется мужик с маской эти три секунды камера быстро приближается к лицу а затем идёт сцена ВНИМАНИЕ!!! как два мужика на закате сидят на корточках а камера далеко от них и они испражняются. (сори за это но это я точно помню).
ещё была сцена тоже на пространстве как несколько людей размахивали чем-то. то ли палками то ли свечами
я два раза смотрел но вот сейчас я что-то не могу найти
пожалуйста помогите найти. 15 балов с меня зачтётся
фильм нашёлся всем спасибо. фильм называется "Я пойду как бешеный конь"
Зайди в историю браузера!