Я пригласила парня в гости .Он целовал меня, лапал. это значит, что я ему нравлюсь? Может быть, что мы будем встречаться?
Дополнен
он очень хороший и добрый человек
трахнет и сбежит вагную
это значит что он хочет тебе вдуть. а потом бросить
целовал, лапал и не вставил? я бы так не смог (((
В молодости гормоны зашкаливают. Он за тебя сейчас и в огонь и в воду полезет. А потом время покажет. Не волнуйся, все нормально. Если надумаешь заняться с ним сексом, главное - не забывай про презервативы. Если будет кривляться, так и скажи: "Или презерватив, или можешь идти в ванную дрочить в одиночестве".
Это избавит и тебя, и его от проблем в дальнейшем.
Конечно ему нравится. Будь всегда разная и невзначай посыл рукой ему ниже пупа при встрече - возбуждает любого парня.