Трушный спорт

Проблемные ноги. Очень толстые и рыхлые.

Самая страшная и серьезная для меня проблема это ноги.
У меня и в детстве без лишнего веса были хорошо развиты мышцы ног.
А сейчас, так вообще ужас (((
Врач проверяла на отечность, и сказала что ее нет. Просто сама по себе рыхлая структура. Может застой лимфы...
Нереально крупные икры. Плюс сверху жир целлюлитный..
Очень хочу заняться собой. И просто спрашиваю, а реально ли ноги привести в норму?
Понимаю что с потерей веса похудеют и ноги, но хотелось бы чтоб и качество лучше стало (((
Посоветуйте, с чего начать.

С бега начни.

бег всё исправит

Не факт что бег тебе поможет, его может быть мало (важно также, заниматься с небольшими весами, чтоб развивать полноценно свое тело)! Возьми персональный абонемент в зале, тренер опытный человек в этом, глядя на тебя лучше подскажет программу тренировок! Важно дать правильную нагрузку мышцам, чтоб был эффект. Поверь - это лучший вариант!)

кардиотренировки типа бега и диета