Девушка, которая идет с парнем в кафе или ресторан на свидание что может позволить себе заказать, если она нормальный
порядочный человек?)) Нет.. не поймите не правильно я никого не осуждаю..)) Просто раньше были такие шуточки.. что мол пойти с парнем в ресторан "пожрать" поназаказывать там всего.. и многие же так делали..)) Сразу говорю пишу не о себе, меня никто никуда не приглашал я не ходила по ресторанам))).... Просто интересно ...вот пришли в кафе ..для того чтобы посидеть поговорить что нужно?))
Думаю если девушка "нормальный, порядочный человек" и идёт с мужчиной в ресторан, то она его хоть немного но знает и представляет его уровень дохода и сколько потратить он может себе позволить. Уверен, она закажет так что.. как говорится- и нашим и вашим. Ну вы поняли..)
Если парень ведет девушку в определенный ресторан, он должен понимать уровень цен. Если не может заплатить, то нефиг приглашать.
Всёёё...
кофе, сладкое. Иногда блинчики с мясом или творогом, если уж сильно проголодалисть
Закажи борща, сала, каравай. Соляночки, 100 гр. русской водочки.
А парень пусть не приглашает в следующий раз, раз сам голодный ходит)