Все про бизнес

Посоветуйте самоучитель, видеокурс по программе 1С 8.2 - 8.3

Посоветуйте какой-нибудь самоучитель или видеокурсе по работе в программе 1С 8.2-8.3, желательно чтобы можно было найти в открытом доступе.

Для самостоятельного изучения советую скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Есть на официальном сайте 1С совершенно бесплатно и абсолютно легально.

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для начала купите программу, вот http://www.softservis.com/ она тоже не дешево стоит, а самостоятельно изучать легко, вам в интернете будет полно пособий и различных книжек и видео уроков, которые помогут.

Есть куча видеороликов для разных конфигураций и разных платформ. Указывайте что вам конкретно нужно.

На ютюб заходите и смотрите.