Верстка сайтов. Входит ли в обязанности верстки - php процессы?
Ну сейчас можно понятие фуллстак - это значит что ты должен быть универсальным бойцом: и верстка, и правка макета, и программирование...
Это зависит только от работодателя. Для себя лучше учить сайтостроение целиком и немного дизайна...
Верстка - это Frontend, PHP - язык Backend. PHP не входит в верстку.
В наше время - при нежелании платить денек исполнителям - входит в "верстку" даже уборка кабинета гендира после секса с секретаршей)) а вообще PHP никак не входит в обязанности верстальщика)
К вёрстке нет, но зависит от заказчика. Может и не грамотный попасться
Верстка это JS, HTML и CSS. Всё остальное относится к натяжке.