Намёк от девушки

Вместе учимся заочно, я на машине, оказалось, что по пути, могу её забирать, всю неделю ходила в брюках на пары, как заехал за ней, вышла в юбке, вся такая секси, это намёк или просто совпадение? Вопрос больше ориентирован на девушек. Я женат, с девушками совсем разучился общаться-знакомиться, помогите советом.) спасибо.

Если не знаешь ответ, не парься, просто не думай, есть намек или нет.

Иначе станешь истеричной дурой. А нахрена бабе еще одна истеричная дура?

да, она хочет тебе понравится.

дома сиди, Казанова))

кольцо носишь? или на жену пофиг ?

Ты женат твою ж дивизию! тебе ли не все равно?