Как вы находите себе девушку?

SunClear Знаток (431), закрыт 2 года назад
Люди, которые уже нашли свою половинку, поделитесь тем, как вы начинали, через что вам пришлось пройти? Какие были первые моменты безразличности и как этот момент постепенно уходил и приходила привязанность?
Лучший ответ
Fire Horse Искусственный Интеллект (217297) 7 лет назад
Как??? Мне 50 лет.. Первая-Встреча в поезде... Секс первый... 25 лет совместной жизни... развод ((Новая жена... счастлив))) Не торопи судьбу... она тебя сама найдёт)) Любовь видна ...поймёшь)))
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (230770) 7 лет назад
вы предлагаете автору ждать счастья до 50 лет???
Fire Horse Искусственный Интеллект (217297) Тема обратная... А так . Хочешь... познакомиться... Другана разбитого в придачу.. Ой.. какая Вы... красавица... умираю, блин.. Пойдём в кафе... Просто всё..
Alexander BelascoМастер (1345) 7 лет назад
что-то меня она никак не найдет.. хотя уже 30 - и к
Полиночка СивакПрофи (621) 7 лет назад
Евгений дал лайфхак по знакомствам в инете
Остальные ответы
Сын прерий Мудрец (16163) 7 лет назад
Бывшую уже жену- в инете нашел, она была моей клиенткой сначала, фрилансом я занимался
Петр Первый Профи (853) 7 лет назад
ну я к ней подошел и такой хочешь семок? а она такая хочу
Sasha Still Ученик (61) 7 лет назад
Если подаришь мне шоколадку, то расскажу все секреты.
OlBanna Мудрец (19371) 7 лет назад
Так это девушка нашла то что надо было)))
SunClearЗнаток (431) 7 лет назад
Мы же парни ищем их, они выбирают лишь
OlBanna Мудрец (19371) Поискеры!!! Но в основном ты прав: выбирают женщины
Мужчина нанчай Оракул (60681) 7 лет назад
В темном переулке выглядываю))
Страж МираМыслитель (7851) 7 лет назад
серийный убийца
Мужчина нанчай Оракул (60681) чего хотели подменить?))
the happiest Оракул (54056) 7 лет назад
Опыта нет, неграмотные мы
aaa aaa Знаток (445) 7 лет назад
Раньше на верее находил, ща по инету заказываю
Роман Кухтенков Знаток (353) 7 лет назад
иногда левую иногда правую
OblomOFF Просветленный (34717) 7 лет назад
Никак. Мне девушка не нужна)
ChriStina KanarSkaya*** Мастер (1036) 7 лет назад
Познакомились в интернете, через пару дней встретились, ну месяц общались, хотя я уже раньше намекала что хочу отношений, а он думал, уже больше 2 лет вместе, расписались и ждем малыша
SunClearЗнаток (431) 7 лет назад
А в интернете, где именно? В вк?
ChriStina KanarSkaya*** Мастер (1036) Одноклассники, причем мне было просто скучно на работе и я просто смотрела кто есть вообще на сайте с города, мне показалось что это не его фамилия а псевдоним, я посмотрела фотки и подумала да ну старый и вообще некрасивый: D а когда встретились влюбилась
Alexander BelascoМастер (1345) 7 лет назад
повезло...
Максим Абрамов Ученик (243) 7 лет назад
Подойди к девушке которая тебе нравится и в глаза ей скажи все что ты хочешь ей сказать не молчи действуй!
Николай перекати полеМудрец (15892) 7 лет назад
а она презрительно посмотрит..." ты себя в зеркале видел?"
it`s me Мыслитель (6007) 7 лет назад
как начнешь, так все и продолжится!
Слава Романов Мудрец (12002) 7 лет назад
Как то домой прихожу после работы а она с вещами перед Моей дверюь валятся в подъезде. Выбросил кто то наверно. Ну Я подобрал. А что? Хороший девушка еще совсем, почти не старый. Для секса пойдет.
Satoshi NakamotoГуру (3102) 7 лет назад
Чурка что-ли? Говори по русски!
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Ваша половинка придёт к Вам внезапно неожиданно и навсегда.
SunClearЗнаток (431) 7 лет назад
если ты сам ничего не будешь делать для этого, то не придет
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) Именно, если сам ничего не будешь делать. Внезапно, неожиданно и НАВСЕГДА.
Alexander BelascoМастер (1345) 7 лет назад
у меня наверное у гробовой доски только найдет))))
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) Я говорю с мужской половиной человечества, вы к ней не относитесь, с Вами другая история.
Кузьма АлексеевПросветленный (40923) 7 лет назад
столько не живут.
Sju Искусственный Интеллект (136606) 7 лет назад
Очень просто
:
Скажи что тут лишний
sUnset man Искусственный Интеллект (1023289) 7 лет назад
я старый безногий инвалид- колясочник и мне девушки не нужны слава богу
КлеопатраПросветленный (20978) 7 лет назад
мне тоже
純一郎 Оракул (92115) 7 лет назад
Никак, я не нравлюсь девушкам