Ремонт и обслуживание авто

Какую покраску выбрать? Полную или частичную ?

Дратуйте.
В августе попадал в небольшо ДТП, вот наконец то мне всё выплатили.
Теперь вот думаю... как красить капот, крыло и бампер? Обливать полностью (ценник 24 т. р.) либо частично ( ценник 14т. р.) ?

редко попадаются мастера, чтоб хорошо сумели не полностью, вот от этого и пляши. Я свою Бочечку после аналогичного ДТП, совсем не красил, оцинковка вам не хухры мухры! Отрехтовал за 4,6, фару новую б/у за 1,5 поставил, остальные 14 отдал жене со словами" моя машина заработала"

правильнее полностью, но стоит ли оно того только тебе решать

подберешь краску и частично хватит, а не подберешь целиком придется.... мне когда то давно только одну сторону перекрашивали и х*й было различить....

если в сервисе не рукожопы и краску удачно подобрали. то частично можно

Бампер крась не бойся, всем на пластмассу наплевать, а вот крыло и капот крась аккуратно, без глупых переходов на другие элементы кузова. А то при продаже и измерении прибором получится что половину морды в ДТП снесло. Мне у дилера так и сделали при обращении по КАСКО, я потом замучился доказывать будущему покупателю, что красил только крыло, но никак не стойку и дверь тоже цела была..