Возможна ли в данном случае замена формата?

Нужно записать видео на диск для DVD плеера, но какие форматы поддерживает DVD не известно. VOB поддерживают все DVD, но доступно только NTSC 720x480 и PAL 720x576, частота кадров и разрешение исходников не очень подходят под них (так как выбор разрешения, частоты кадров и звука не доступно, а доступен лишь выбор битрейта). Для VOB используются кодеки MPEG-2 и MP2, если создать видео в формате MPG с этими кодеками то видео должно воспроизвестись на DVD плеере?

Для этого есть проги, чтобы записать видео именно под двд плеер. Прога сама разберется как и что.