Два дня назад приснилась рыба я её сочком поймала,

Ната Федорова Ученик (88), закрыт 7 лет назад
В том же сне и видела дохлую рыбу в аквариуме но я сразу ушла от неё и сочком поймала живую большую, сегодня приснилось что делаю тест на беременность и он положительный и на этом же тесте вижу плюсик к чему бы это? Сегодня очень плохо весь день утром рвало, не чем не травилась, до месяч ещё 6 дней, тест отрицательный
Лучший ответ
Дедушка Макар Мудрец (10273) 7 лет назад
Рыба снится к беременности. У Вас имеет место риск выкидыша или иной проблемы с зачатием, но он минует Вас (Вы "уйдёте от мёртвой рыбы") и успешно забеременеете ("поймаете другую") в положенный срок.
Ната ФедороваУченик (88) 7 лет назад
Значит я уже беременна? А тесты пока отрицательные может рано их делаю
Дедушка Макар Мудрец (10273) Может быть и рано тестируете беременность, однако сон можно понять и таким образом, что в настоящее время может ничего у Вас там не прижиться ("мёртвая рыба"), но беременность всё-равно неизбежна ("выловили новую"). Этот сон - не приговор, а предупреждение Вам, чтобы Вы были аккуратны в близких отношениях и относились более ответственно к своему здоровью и здоровью будущего ребёнка. Желаю удачи.
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
ответьте и на мой вопрос пожалуйста, а то его игнорируют. https://otvet.mail.ru/question/196448065
Остальные ответы
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
сочком обычно бабочек ловят
Ната ФедороваУченик (88) 7 лет назад
Сама в шоке как у меня оказалась такой большой сочок
Люся Мастер (2345) 7 лет назад
Нельзя верить снам.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 7 лет назад
-ЗНАЧИТ---ВЫГОДНЫЙ БРАК... БЕРЕМЕННОСТЬ---СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ...
1 Искусственный Интеллект (269378) 7 лет назад
Рассказав про это вы потеряли предсказание сна и исполнения его в реальности, так как сны нельзя рассказывать. И те, кто понимает эту истину по-интернетски с открытостью для всех -заведомо ущербная личность!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 7 лет назад
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире

это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322149) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
ответьте и на мой вопрос пожалуйста, а то его игнорируют. https://otvet.mail.ru/question/196448065
Маленький Мук Мастер (1139) 7 лет назад
Рыба обычно к беременности снится
Près Noire Мудрец (13873) 7 лет назад
В редких случаях к беременности.
Рыба обычно снится к денежным убыткам.
ноу неймМыслитель (9736) 7 лет назад
Добрый день, посмотрите, пожалуй ста, мои сны:
https://otvet.mail.ru/question/196353682
https://otvet.mail.ru/question/196352583
https://otvet.mail.ru/question/196352491
Спасибо.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
чего -то добьетесь очень легко
ноу неймМыслитель (9736) 7 лет назад
Добрый день, посмотрите, пожалуй ста, мои сны:
https://otvet.mail.ru/question/196353682
https://otvet.mail.ru/question/196352583
https://otvet.mail.ru/question/196352491
Спасибо.
ноу нейм Мыслитель (9736) 7 лет назад
вообще-то рыба к финансовой прибыли, хорошему предложению по работе
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 7 лет назад
Если сочком вполне может быть беременность
Игорь Бемски Мастер (2166) 7 лет назад
Банальный сон об известном деле и очевидных ответах, которых всего два. То что показано, если тебе известно как правильно понимать плюс, то этот ответ и прогнозируется.
Виктория Ливина Ученик (207) 7 лет назад
к прибыли или береммености