Что делать, если....(вопрос в нутри)

INNA Профи (993), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как только дело доходит до брака, меня как буд-то подменяют, даже если я непротив,Ю все равно отказываю. Что это страх?
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Может ты слово "брак" воспринимаеш буквально, и на подсозннии тебе кажется, что как бы не было хорошо сейчас, в семейной жизни всё же будет брак отношений.... или же что-то было раньше, намного раньше, и сейчас ты просто самовольно сопритивляешся этому.... Но такое обстоятельство дел надо менять, и начинать тебе с себя самой....
Остальные ответы
Natali Ya Гуру (2624) 15 лет назад
Просто ты к этому еще не готова. Штамп в паспорте это не самое главное! Лишь бы вам было хорошо, а остальное все формальность. Живите гражданским браком!
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
одна отказываеться от тебя как только знает что ты её любишь - вы ебнутые)
INNA Профи (993) 15 лет назад
Мы женщины и этим все сказано.
Dobrak -)) Гуру (3161) мне уже по хуй
Екатерина Поляева Ученик (175) 15 лет назад
Страх серьёзных отношений, это серьёзно.. . Но скорее всего ты просто не встретела свою любовь, с которой ты будешь готова пойти не только под венец но и на край света...