Информационные технологии
+1Струйный принтер пачкает бумагу при печати.

Картридж купил сегодня новый. Не знаю в чем может быть причина
В сервис.
вопрос задан, так сказать, а что за оборудование у меня попробуйте угадать..
ну так не задают вопрос- нужно в начале написать, что за оборудование у вас, что меняли и на что заменили
Во-первых нет модели принтера, чтобы узнать какой "новый картридж" вы поставили. Может просто чернильницу в Epson. А пачкает обычно печ. головка, которой в чернильнице Epson нет. Потом, если вы про эти плохо различимые точечки, то это вообще вина принтера как такового, т. к. эти точки не напечатаны, а намазаны грязным трактом . В общем давай информацию, у меня с телепатией плохо.
Прогони листов 10-15, должен перестать пачкать. У меня так было.